Главные ссылки
для желающих
ходить в рейды!

FAQ Профиль
Поиск Участники
Группы

Приват

Регистрация Выйти/Зайти

Текущее время: Ср Янв 20, 2021 7:06 am
Добро пожаловать на форум "Ветер в Ивах"!
Список форумов
ЛУ42
Предыдущая тема | Следущая тема  >

Ветер в Ивах > Новости

Автор Тема
Elving

ЛУ42  Ответить с цитатой  

Только что набрел на сообщение продюссера игры о новом ЛУ42. Он сказал, что основные новинки этого обновления для разрабов решены, а он сам находится в волнительном ожидании от количества нововведений: "Это большой кусок нового материала", - сказал продюссер.

Вот, собственно, что придумали разрабы:

1. В игру вступают три новых божества: Трибунал, Карана и Bertoxxolous (не пойму как перевести). Нас уверяют, что задания новых богов будут еще интереснее, чем это есть сейчас.

Следующая вкусняшка, о ней я мечтал после того, как установил плагин для Morrowind, который добавлял манекены в игру, на которые можно было повесить любую броню и оружие.

2. В этом обновлении будут введены манекены, благодаря которым вы сможете хвастаться своим гостям вашей коллекцией брони и оружия. Похоже, что эти манекены можно будет крафтить, как мне думается, плотнику.

3. Ещё проще станет поиск нужных вещей на брокере, т.к. мы сможем искать предмет по названию эффекта на нём.

4. Будет введено новое окошко опций для петов, в котором можно изменить имя питомца, скрыть его статус и узнать его поведение.

Тут продюсер сокрушается, что они не могут управлять всем интернетом, но они всячески к этому идут Smile поэтому следующий пункт

5. Появится новое окно статистики соединений в котором будет показан пинг, скорость в байтах в секунду, ФПС и сколько пакетов потеряно в процессе соединения.

6. Новые эпические квесты.

По последнему пункту: разрабы обещают новую систему эпических квестов и награды за них. Они пока держат все в секрете, но говорят, что над этим работают все, от кодеров до дизайнеров. Обещают новый ни с чем не сравнимый опыт и более чем хорошие "призы" за выполнение.

http://eq2players.station.sony.com/news_archive_content.vm?id=1526
Сообщение Вс Янв 27, 2008 4:16 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Этейн

Re: ЛУ42  Ответить с цитатой  

цитата:
Автор сообщения: Elving

1. В игру вступают три новых божества: Трибунал, Карана и Bertoxxolous (не пойму как перевести). Нас уверяют, что задания новых богов будут еще интереснее, чем это есть сейчас.

ммм... в оригинале звучит примерно так " The Avatars of the Gods have returned with renewed strength and new members: The Tribunal, Karana and Bertoxxolous." Т.е. речь идет о возвращении аватаров, имхо.
Сообщение Вс Янв 27, 2008 4:58 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elving

Re: ЛУ42  Ответить с цитатой  

цитата:
Автор сообщения: Этейн
ммм... в оригинале звучит примерно так " The Avatars of the Gods have returned with renewed strength and new members: The Tribunal, Karana and Bertoxxolous." Т.е. речь идет о возвращении аватаров, имхо.

но разве аватары не спускаются в Норрат после набора определённого количества очков поклонения от всех последователей?
Сообщение Вс Янв 27, 2008 5:24 pm
Этейн

Ответить с цитатой  

Если аватара нет в принципе, то он и не спустится... не знаю точно, но может их всех после РоКа убрали из игры, подрастили до уровня 85-86, и сейчас вернут обратно? вместе с новыми.
Сообщение Вс Янв 27, 2008 5:46 pm
Elving

Ответить с цитатой  

Это да, но если нету алтаря, то некому поклоняться, значит и аватар не спустится.
Ммм...ссылка моя чего-то не работает, там говорил именно продюсер от 25 января. В его контексте не было произнесено слово аватар, было сказано deity. Ну не важно) Просто мне стало интересно, вот и подчеркнул основные моменты.
Сейчас подумал перевод со словом аватары. Похоже, что их действительно пока нет, и что они вернутся + ещё 3 новых.
http://eq2.wikia.com/wiki/LU42
Сообщение Вс Янв 27, 2008 5:59 pm
Художник

Ответить с цитатой  

Алтарь и последователя Караны я сам видел уже давно. Знаю людей, которые говорили что делали на неё квесты.

Скорее всего это про аватары новость, так как они до РОКа были топовыми контестами, то после поднятия 70 до 80 следовало бы поднять и всех аватаров.
Сообщение Вс Янв 27, 2008 7:39 pm
Jarvis

Ответить с цитатой  

Экл, сие есть Бертоксулос, который известен в Норрате большой чумой Smile

Меня сильно впечатляют манекены, ибо сравнительно красивые сеты у меня лежат в банке, а так расставить их было бы здорово Smile Даешь стальные чучела рыцарских доспехов в каждый дом! Very Happy
Сообщение Пн Янв 28, 2008 10:00 am
Кирито
Site Admin

Ответить с цитатой  

В списке разных мелких исправлений отмечу вот это:

There should now be fewer unreachable mining nodes in the Sinking Sands. Should you encounter any after this update, please submit a /bug with the location.

Т.е. пофиксили битые точки добычи ресурсов в Песках. Это действительно очень-очень сильно доставало Smile
А вот это исправление на тестовом сервере от 25 января меня напротив, совсем не обрадовало Sad

If you level off a quest and the quest would turn gray it will still give the appropriate achievement experience.

Теперь будут давать ОД за выполнение серых квестов без ментора? бред Sad
Правда, все это тестовый сервер, и гарантии, что оно попадет в ближайший ЛУ (и вообще в какой-либо) нет.
Сообщение Пн Янв 28, 2008 1:09 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Чудька

Ответить с цитатой  

цитата:
Автор сообщения: Рейта
Теперь будут давать ОД за выполнение серых квестов без ментора? бред Sad.

Но ведь и сейчас найти согласного на ментор не так сложно? Просто еще один элемент "квестовости"...
Сообщение Пн Янв 28, 2008 1:25 pm
Elving

Ответить с цитатой  

мне кажется они делают игру более "соло"
Сообщение Пн Янв 28, 2008 3:10 pm
Jarvis

Ответить с цитатой  

ОД за серые квесты? Хм... Это теперь жители Кейноса на капе от нечего делать могут пойти и поделать нубские задания во Фрипорте и наоборот? А что, для прокачки техномагии (в случае смены профессии) - самое то Very Happy

Суета вся из-за за того, что за ПвП бои опыт давать стали. А что за персонаж без ОД? Вот и делают все что угодно, лишь бы подровнять кривоватый баланс.

Ещё один плюс игры с блоком БО стал менее ценным. Мде...
Сообщение Пн Янв 28, 2008 3:20 pm
Кирито
Site Admin

Ответить с цитатой  

цитата:

Об этом и речь, да Sad
Сообщение Пн Янв 28, 2008 3:24 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Чудька

Ответить с цитатой  

Не печальтесь, игра без БО – это идеология-)
Сообщение Пн Янв 28, 2008 3:30 pm
allian

Ответить с цитатой  

цитата:
Автор сообщения: Рейта
цитата:

Об этом и речь, да Sad

Так БО ж заблочили не потому, что это ценно... или я что-то пропустил? Very Happy
Сообщение Пн Янв 28, 2008 3:35 pm
Jarvis

Ответить с цитатой  

У всех причины разные Smile Сейчас получается, что мимо будет "пролетать" людей больше Smile
Сообщение Пн Янв 28, 2008 6:26 pm

На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти:  
Часовой пояс: GMT + 3. Текущее время: Ср Янв 20, 2021 7:06 am

Форум использует phpBB © 2001 phpBB Group Cкин: модифицированный icicle (template by Vereor).
В оформлении использованы иллюстрации Патрика Бенсона (Patrick Benson)