Главные ссылки
для желающих
ходить в рейды!

FAQ Профиль
Поиск Участники
Группы

Приват

Регистрация Выйти/Зайти

Текущее время: Вт Июн 25, 2019 6:21 am
Добро пожаловать на форум "Ветер в Ивах"!
Список форумов
SW: TOR
Предыдущая тема | Следущая тема  >

Ветер в Ивах > Другие онлайновые игры

Автор Тема
Jarvis

Ответить с цитатой  

Ох и намутили какую-то фигню с кодами активации эти Биовары...
Сообщение Чт Dec 22, 2011 9:45 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рим

Ответить с цитатой  

Nar Shaddaa - неоновый город разврата Embarassed
Предлагаю пробежаться по злачным флешпоинтам сегодня вечером Razz
Сообщение Пт Dec 23, 2011 9:37 am
Jarvis

Ответить с цитатой  

Таки да, городок очаровательный. Особенно статуя на променаде, такая симпатично Кэролловская Very Happy
Сообщение Пт Dec 23, 2011 5:55 pm
allian

Ответить с цитатой  

Если кому интересно, я отписался от свтора.
Сообщение Пт Фев 03, 2012 1:03 pm
Jarvis

Ответить с цитатой  

Интересны причины Smile
Сообщение Пт Фев 03, 2012 4:17 pm
Михаил

Ответить с цитатой  

Поддерживаю.
Мне тоже интересны причины.
Сообщение Пт Фев 03, 2012 9:11 pm
allian

Ответить с цитатой  

Слишком похоже на солонедорпг с одной стороны и вов с другой. Лучше что-нибудь другое посмотреть. Это если кратко, а то я убегаю тут...
Сообщение Пт Фев 03, 2012 9:38 pm
Jarvis

Ответить с цитатой  

Ожидаемо Smile
Сообщение Сб Фев 04, 2012 2:14 pm
allian

Ответить с цитатой  

Ну я котор не прошел даже (первый). Но если кому нравится - вполне можно. Квесты как-то не заставляют сопережевать. Первую планету с удовольствием побегал, на второй уже начались вопросы почему так... сценаристы не читали список "что я не сделал бы, будь я черным властелином" Mad На третьей я сдулся Very Happy

БГ не очень понравилось. Кто придумал начинать матч несмотря на перекос команд. И еще издевательски пишут, если за 2 минуты никто не присоединится, матч закончится преждевременно. Либо его прерывают преждевременно, и зачем меня вообще на 2 минуты отрывали от квестов, либо народ присоединяется, но уже поздно... тем более, что это присоединится обычно значит вместо 1 к 2 соотношение становится 2 к 3.
В общем появилось ощущение, что лучше матч в лол сыграть.

Есть героики, типа как в вове, автопоиска пока нет, но часть входов удобно расположена на торговом хабе. Ежедневно туда ходить - перспектива не радует. До рейдов не дорос.

Летание на корабле довольно забавно, хотя, конечно, не разу не симулятор. Но летать по одним и тем же миссиям надоедает, а по идее надо ежедневно - за это дают баджи, за которые дают уникальную одежку.

Крафт понравился. Особенно, что со сбором заморачиваться не надо - посылаешь напарников и ждешь (ну или квесты/бг/что угодно делаешь) Наверное с автосбором ресурсов в гильдхолле в еку было как-то похоже. Система получения новых рецептов тоже прикольная. Делаешь вещи, тут же разбираешь, с какой-то вероятностью получаешь рецепт следующего тира. Структура древовидная, так что чтобы раскрыть все рецепты нужно делать очень много вещей. В общем получить их не представляется возможным - уже вырастаешь из них. На капе наверное можно раскрыть все актуальные рецепты Very Happy
Сообщение Вс Фев 05, 2012 6:39 pm
Jarvis

Ответить с цитатой  

На капе ситуация в некотором роде становится похуже.

Рейдовых зон всего две (в нормальном и кошмарном режимах) с недельным локом. Конечно, в относительно ближней перспективе обещают их количество увеличить, но тем не менее... Сами по себе рейдовые боссы сделаны по схеме ВоВ - если не запилил за сколько-то минут, босс впадает в неистовство (его урон повышается втрое) и редкая связка танка-хила выдержит это дело дольше минуты.

Уникальная одежда есть на каждой планете (покупать можно имея уровень "социальности" за какие-то 200-500 монет). Опять же, лутом тоже можно разной уникальной амуниции добыть (аналога мантии инквизитора из самого первого флешпойнта Black Talon я до сих пор не видел в игре вообще ни под каким видом).

Вообще некоторые инстансы неприятно удивляют обилием треша. Допустим, флешпойнт False Empreror - имен от силы шесть, зато мобов... Ну примерно как в Ледяной Твердыне.

На данный момент крафт на капе практически бесполезен. Относительно полезен крафт световых мечей или оружия (при критическом крафте может быть добавлен дополнительный слот для специальной вставки), для амуниции сейчас такого нет. Опять же, никакой крафтер не сможет сделать амуниции выше рейтинга 50, тогда как лут из рейдов доходит до рейтинга 58. Опять же, относительно полезен крафт аптечек и стимпаков.
Сообщение Пн Фев 06, 2012 2:44 pm
Рим

Ответить с цитатой  

Есть плюсы, есть минусы. Но атмосфера ЗВ удалась, игра зацепила.
Сообщение Ср Фев 08, 2012 4:06 am
Эмиссар

Ответить с цитатой  

Привет всем!
Играл в однопользовательскую SW Knights Old Republic II-много диалогов,
а игра то на английском.
Интересно реально квесты хотябы делать не переводя диалоги с неписями, или все-же если не шпрехаеш по англицки нефиг и соваться, и как там рейды, населенность нормальная?, проблемы с набором есть?
сижу пока в WOW, но после нового года, что-то трудно стало рейд найти, хожу в основном в ЛФР, многие гильды обезлюдели, потому не распутье...
Сообщение Пн Янв 21, 2013 5:01 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hedge

Ответить с цитатой  

Привет!

Квесты реально делать без перевода, ибо на карте подсвечиваются все необходимые цели. Очень редко что-то необходимо пересматривать в журнале.

Населенность хорошая, проблем с группой и рейдами нет - можно через каналы чата, можно через систему автоматического поиска группы (жмешь кнопку, встаешь в очередь, когда группа готова - система присылает приглашение).
Группы по 4 человека, рейды по 8 или 16 человек, поэтому скорость сбора не в пример быстрее, чем в EQ2.

Также есть PvP-варзоны (и на PvE-сервере), но ходить в них не обязательно.

Кстати PvE-сервер английский для Европы сейчас один. Все множество серверов на этапе открытия объединили, и теперь сервер просто зеркалит зоны, а-ля Антоника-1, Антоника-2 и т.д.

Сообщение Пн Янв 21, 2013 9:04 pm
Эмиссар

Ответить с цитатой  

Думаю надо изучить этот вариант более серьезно, из минусов, что на английском, зато старых знакомых в онлайне повстречаю, а это большой плюсSmile
Сообщение Вт Янв 22, 2013 4:54 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarvis

Ответить с цитатой  

Ежели что, я снова начал понемногу играть в SWTOR. По крайней мере после четырех лет перерыва сюжет выглядит свежо. Хотя эти сволочи в последнем аддоне моих компаньонов от меня отлучили и вернули не всех! >_<
Сообщение Пн Ноя 28, 2016 9:47 am

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Перейти:  
Часовой пояс: GMT + 3. Текущее время: Вт Июн 25, 2019 6:21 am

Форум использует phpBB © 2001 phpBB Group Cкин: модифицированный icicle (template by Vereor).
В оформлении использованы иллюстрации Патрика Бенсона (Patrick Benson)