Главные ссылки
для желающих
ходить в рейды!

FAQ Профиль
Поиск Участники
Группы

Приват

Регистрация Выйти/Зайти

Текущее время: Пн Авг 15, 2022 4:19 pm
Добро пожаловать на форум "Ветер в Ивах"!
Список форумов
Банк: правила пользования (старая версия)
Предыдущая тема | Следущая тема  >

Ветер в Ивах > Очумелые ручки

Автор Тема
Кирито
Site Admin

Ответить с цитатой  

Прикрепил темку, а также обновил стартовое сообщение, теперь там актуальные правила пользования банком. Прошу всех ознакомиться Smile
Сообщение Пн Июн 11, 2007 5:34 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Jarvis

Ответить с цитатой  

цитата:
Предлагаю вместо начальных коллекций оговорить уровень. Например, элементы коллекций выше 15 уровня.

Не знаю... проблема в том, что в большинстве коллекций есть 1 или больше ОЧЕНЬ редких предметов. Те же бабочки. Одноцветные на брокере стоят 50 меди. А желтая пятнистая - 20+ золота. Ну, она еще по квесту нужна Smile И все это коллекционные вещи одного уровня.
Так что есть смысл обговаривать более конкретно.

цитата:
И ещё такой вопрос - у нас в кассе (ГБ1) сколько денег будет лежать? Ежели я правильно понял, то все что меньше 1п остается, а больше - уходит в ГБ4?

Да... примерно так. Будем расти - будет увеличиваться стабфонд Smile
Сообщение Пн Июн 11, 2007 6:15 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диане

Re: Банк: правила пользования.  Ответить с цитатой  

цитата:
Автор сообщения: Рейта
Ресурсы.
На гильд-склад можно класть рары, начиная с Т2 , блестящие/светящиеся и проч. камни и цветы (но не зубы и чешую), а также техномагические ресурсы, начиная с Т2.

Насчет зубов необдуманно Smile. Допустим для крафта сумки мана-камня, мне понадобился блестящий зуб.

цитата:
Книги.
Все книги уровня Адепт 1 оставляем себе (на использование, продажу и разбивку); Мастер 1 - в гильдбанк (кроме нужных, естественно).
Рецепты: только х6-х9, т.е. 26,27,28,29,36,37,38,39 etc. Именно эти книги стоят достаточно дорого, остальные можно свободно купить по номиналу.

Думаю из этого тоже есть исключения. Допустим кому то лень заниматься торговлей и он не техномаг. Скидывайте книги в ГБ4 - я разберу и часть продам, часть спрячу в библиотеку.

цитата:
Не стесняйтесь забирать из банка все, что нужно.[/u] Smile есть потребность в еде, ящиках, сумках, книжках? спокойно берем, и не думаем, что оно может пригодиться другому. Все, что в банке - общее, для того, кто первый возьмет. Исключением являются крафченные МК вещи , которые, как правило, выкладываются для кого-то конкретно, по заказу.

Совсем не стесняйтесь!!! А то вот нынче Дра требует меня найти в библиотеке(!) найти книгу "для опытного алхимика, том 29". А этот том преспокойно лежит в ГБ4 никому не нужный. Это лень или стесняние? Смотрите и активно вытаскиваете нужные вещи и рецепты.
Сообщение Пн Июн 11, 2007 7:53 pm
Этейн

Ответить с цитатой  

цитата:
Книги для ремесленников предлагаю класть только х6-х9, т.е. 26,27,28,29,36,37,38,39 etc. Именно эти книги стоят достаточно дорого, остальные можно свободно купить по номиналу. То же самое относится к энигмам Т2-Т3.

А вот после 40 уровня уже всё не так очевидно. Поэтому предлагаю складывать все Smile Самые дорогие энигмы - Т1. Даже Т7 стоят не дорого.
Сообщение Вт Июн 12, 2007 6:25 am
Jarvis

Ответить с цитатой  

цитата:
Автор сообщения: Jarvis Meccorig
цитата:
Предлагаю вместо начальных коллекций оговорить уровень. Например, элементы коллекций выше 15 уровня.

Не знаю... проблема в том, что в большинстве коллекций есть 1 или больше ОЧЕНЬ редких предметов. Те же бабочки. Одноцветные на брокере стоят 50 меди. А желтая пятнистая - 20+ золота. Ну, она еще по квесту нужна Smile И все это коллекционные вещи одного уровня.
Так что есть смысл обговаривать более конкретно.

цитата:
И ещё такой вопрос - у нас в кассе (ГБ1) сколько денег будет лежать? Ежели я правильно понял, то все что меньше 1п остается, а больше - уходит в ГБ4?

Да... примерно так. Будем расти - будет увеличиваться стабфонд Smile
Это я писал?! о.О
Сообщение Ср Июн 13, 2007 4:35 pm
Кирито
Site Admin

Ответить с цитатой  

Черррт Sad извини, Ярви. Я кликнул вместо "цитировать" кнопку "редактировать". Уже один раз было такое Sad
Сообщение Ср Июн 13, 2007 4:46 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Драанор

Ответить с цитатой  

это извечная проблема всех модеров)))
Сообщение Ср Июн 13, 2007 4:59 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Jarvis

Ответить с цитатой  

Рейта
Слава тебе, Господи! Я уж не знал что и думать Laughing
Сообщение Ср Июн 13, 2007 5:48 pm
Драанор

Ответить с цитатой  

не кури больше эти грибы!
Сообщение Ср Июн 13, 2007 5:54 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
Часовой пояс: GMT + 3. Текущее время: Пн Авг 15, 2022 4:19 pm

Форум использует phpBB © 2001 phpBB Group Cкин: модифицированный icicle (template by Vereor).
В оформлении использованы иллюстрации Патрика Бенсона (Patrick Benson)